Смехуечки от Kazapa.ru

12 декабря, 2010, Меда здесь нет

Зашел на Kazapa.ru, решил посмотреть на интерфейс биржы. Помню, что там регистрировался, но слышал так же и о дешевизне ссылок. Именно поэтому не очень хотелось за гроши монетизировать свои площадки, а как оптимизатору боязно за качество площадок, там разместившихся. Но все бы ничего. Однако, каково было моё удивление, когда я увидел на скринах системы для вебмастера вот это:

Было очень смешно и неожиданно. По каким же ценам тогда будут ссылки других площадок. 0.00003 рубля за ссылку? Юмор замечательный. Но ведь и в нем всегда есть доля правды, а иногда и довольно большая доля.

А вы пользуетесь?


  1. Так можно детей непослушных пугать: "Если будешь себя плохо вести, я твой сайт в Казапу засуну!"

  2. Через какое-то время так и будет. Пора создавать биржу "Бабайка". :)

  3. shkoder:

    Оффтоп, но всё-таки. Silen, возможно Вами так и было задумано, но я поймал себя на мысли: при просмотре анонсов на главной странице silenseo я несколько раза пытался кликать на картинки (так как они кликабельны), надеясь прочитать статью полностью. Однако был удивлён, что вместо продолжения статьи открывалась сама же картинка. Это баг или фича? ;-)

    1. Shkoder, заставили задуматься. :) Просто я никогда не пользовался превьюшками в качестве перехода на статью. Будет учтено, спасибо за замечание.

      1. Данил:

        Да да да, Silen, впервые у вас на блоге а уже напрягают «некликабельные» картинки к постам…

    1. Поделитесь результатами с народом. :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>