Новый интерфейс у Google Adsense — бета-тестинг

10 ноября, 2010, Новости

Хочется обрадовать сегодня вебмастеров, которые заработывают на Google Adsense. Наконец-то старый дизайн сменился новым. Говорить здесь, в общем-то, и не о чем особо, но диз получился и вправду приятным и достаточно удобным.

Каждому, кто войдет  в свой аккаунт Google Adsense, система предложит воспользоваться beta-версией нового интерфейса. Смело жмите Ok и ставьте галочку, чтобы больше данное предложение заново не показывалось.

Чтобы вам лишний раз удостовериться, что обновление получилось достойным и стоит уже сейчас перейти на новый интерфейс, я прилагаю несколько скринов своего акка. На скринах: «Главная страница», «Мои объявления» и «Отчет по эффективности».

Все скрины кликабельны и сделаны в высоком разрешении. Вообще, тенденция менять интерфейсы к лучшему — очень правильная. К примеру, старый Адсенсовский дизайн был просто убогим и неудобным.

Надеюсь, после бета-тестирования будут добавлены еще какие-нибудь новые вкусные фишечки-рюшечки и работа станет еще удобнее.

За сим откланяюсь. Silencio por favor.


  1. Тоже наконец удалось заценить новый интерфейс. Прогресс налицо. Главное — сразу видно не выплаченную сумму. А также доход за неделю — тоже гуд. У меня слегка подтормаживает. Но я уже почти привык к тому, что новые технологии на моей тачке с моим Инетом, который иногда половину запросов оставляет без ответов, подтормаживают.

    Жадина ты — это я про форму комментариев ;)

  2. Надо менять тачку, что теперь) Я давно презираю IE6, разрешение 800×600 и уже скоро начну презирать 1024×768. Так что апгрейд нужен. Это неминуемо.

    Наоборот, я Twitter людям раскручиваю. :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>